Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Прописать новорожденного или не прописать?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 11:42     #31
Josia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 1 491
Josia отсутствует


Сообщение от Хельга
Потому что это Ваши дети.
В родительской квартире родители должны решать кому и что они хотят или не хотят оставить.

МОЁ МНЕНИЕ.
Да мои, а отец тут что ни при чем???? Вообще-то муж должен обеспечивать семью жильем
Мало того, что все что наша семья имеет, это мое, так еще свекровь тут чего-то возникает
Ну ведь имеют дети право хоть на часть жилья родителей! Ну разве это нормально - выставить сына из квартиры? К тому же если случиться чудо и старший брат женится и будут дети, то им достанется все, а моему мужу и детям ничего! Мне кажется это не правильно! Сейчас наблюдаю как многие знакомые мучаются с жилищными проблемами, семье с 2мя детьми и совсем не большим доходом приходиться снимать жильё из-за родителей. Мне бы хотелось что бы у моих детей хоть что-то было.


А если автор живет с детьми не в самостоятельно купленной квартире,а доставшейся от родственников (не утверждаю)? Тогда получается, что в ее семье вжилищный вопрос решился в пользу молодой семьи и детей, а семья мужа вольна поступать, как ей захочется. То есть, грубо говоря, имея двух детей в семье, одному можно оставить квартиру, а другого выкинуть на улицу? По-моему, не очень нормально.