Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ***Наибюджетнийший Крым-Евпатория-Заозерное-Константин***
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 10:07     #1297
Frozen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 4 430
Frozen отсутствует


И снова здравтсвуйте!
Цитата:
Сообщение от Розочка Посмотреть сообщение
Танечка,кончайте сомневаться уже
Если вам Костя отвечает,что место для вас есть и вы вносите предоплату 25%от стоимости проживания,после этого я вас помечаю в определенный домик,то выйдя на платформу солнечной Евпатории вы можете быть уверены,что вас ждет комната в домике на территории базы Константина)Только надо помнить,что это именно комната),а не номер,и это просто база,а не отель)И до моря надо попёхать )И тогда всё у всех будет ОК)
)
Аллочка, спасибо Вам за поддержку Я то почти не сумлеваюсь, меня муж блин постоянно тормозит: "а что там?" "а как там?". откуда я знаю как там....
А насчёт удобств я совершенно спокойна. К сожалению, не привыкла отдыхать по Турциям, такшта спартанскими условиями меня не удивить На море, в командировке, я беременная дважды в день по 2 км. ходила в Евпатории в течение месяца, такшта тут тоже неожиданности не буит)

Давайте я лучше вам ещё пейзажей крымских покажу, если вы не против Там есть такая экскурсия, кто не знает, на гору Ай-Петри, выезжаешь в 6 утра, приезжаешь часов в 9 вечера. за целый день объезжаешь (правда почти галопом) весь Крым!

На горе вот такие пейзажи:

Поднимаемся на пик:

Подалирий с пол ладошки на плато возле Форосской церкви:

Панорама с Форосской церковью)

Мужской монастырь, вырубленный в скале монахами

экскурский много, различной сложности, на некоторые вполне можно с подросшими детьми)