Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Прописать новорожденного или не прописать?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 09:14     #26
mushca
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 187
mushca отсутствует


Цитата:
Сообщение от AngelNad Посмотреть сообщение
По поводу аргумента! Это то, чем я себя утешала, что они (родители мужа) наотрез отказались прописать ребенка. Хотя муж там прописан и имеет полное право никого не спрашивать, но он так не сделает
Аргумент №1: неудобство оформления детских пособий- разные районы.
Аргумент №2: всякие справки, мед полиса, открепительные талоны по месту проживания и т. д.- причина та же очень далеко ехать!
Аргумент №3: ком. платежи - вдруг платить заставят!
Аргумент№4 (ну это лично в моей ситуации): ну их всех, мои дети, пускай у меня и прописаны будут, только потом ко мне не надо ни с какими просьбами обращаться, злопамятная я
Спасибо, =) аргументы понравились, только они все ж не такая преграда =))) но все же.
Понравился аргумент №4, сама такая. Но помнится мне, что обычно брат мужа просит нас что-нибудь для него сделать и самое интересное муж делает! (я стараюсь в это не лезть). А один раз, когда мы ну никак не могли чем-то там заняться по просьбе брата, он вдруг взял и возмутился: "Ну мы же вам всегда помогаем!" сказать что я была в шоке - это не сказать ничего...