Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - *****Ноябрята 2008. Весенне-летний сезон*****
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 08:57     #307
sota32
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск, Бернгардовка
Сообщения: 851
sota32 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
в собесе такое сказали про маму или про папу?

чт делать - худеть по-тихоньку
у нас: мы - будет худеть, а жо пока погодит
влом мне мазаться, да и оранжевые банки я пока не забрала , а автор закупки на мои пару сообщений в личке не отвечает (звонить лень, но надо бы собраться и позвонить)
сказали про маму.
а с банками-то чего?Позвонила?

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
мдя... после того, как я сейчас встала на весы и поняла, что я рожать не многим тяжелее шла, я поняла,что или я снова беременна (не дай Бог), или мне надо срочно начинать худеть
Вот блин ведь, насколько год назад я мечтала о ребенке, настолько же сейчас меня убивает одна мысль о возможности моей беременности. Завтра тест куплю,чтоб не сходить с ума дальше.
Я, конечно, хочу второго ребенка. Но не сейчас же
Ты нам напиши,чего да как!

Цитата:
Сообщение от Lempi Посмотреть сообщение


очень не хочется бросать.. мне эти 2 кг тяжело дались.. и осталось совсем немного!! может, найдётся доброволец, который организует новый топ
Давайте сообразим,посоветуемся
топ однозначно нужен.К другим,чего-то я присоеденияться не хочу.

Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Я тож завтра за тестом... у меня неделя задержки. Страшно что то... Хотя умом мне не понять... вроде ж не должна быть беременна.
ну как дела?тест не прикупила?

Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Девочки, хвастаюсь:
Мой муж на работе написал программу для лазера и получился такой домик... он как пазл складывается и раскладывается Завтра буду красить оставшейся краской от кроватки
Домик класс!!!
муж молодец!