Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Свадьба вдвоём с любимым - есть еще кто?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 08:50     #83
задумчивая лягуха
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Комендантский
Сообщения: 478
задумчивая лягуха отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrinaNN Посмотреть сообщение
Ну например мы как раз в выходные и едем к родне, с ней и гулять) я считаю это наоборот (для нас) самый "гуманный" вариант - Бабушки дедушки да и взрослые мамы папы вряд ли будут с таким же как я энтузиазмом гулять весь день пешком, беситься, носиться, и устраивать какие либо это вот)) так что погулять они ессно погуляют.. в семейном кругу))
на счет подарков.. ну свадьба это не повод заставить всех подарить подарки)) я как раз буду больше рада и счастлива, если получение подарков растянется на неопределенное время) все лето впереди чтобы отметить с теми, кто этого хочет и получить подарки от тех, кто ХОЧЕТ их подарить а не дарит только потому, что их пригласили и вроде как нааадооо)))
Как никто не увидит красивой невесты? ЖАНИХ!!Да и невеста всегда красива когда она и не невеста еще и уже жена и когда она спросоня и во сне.. а наряжаться для кого то.. для меня это не.. ну не то что неприемлемо - просто далеко не главное, я хочу запомнить ДЕНЬ и запомнить хочу его определенным образом, что бы не слушать рассуждения родни, не смотреть как кто то напился, кто то ругается/спорит.. я хочу порхать в этот день со своим любимым и буду это делать) все остальное - потом)
Экономно.. не скажите, последующие празднования со всеми всеми всеми могут ох как вылиться в копеечку))
класс! мои мысли, прям
как жаль, что не многие понимают
Цитата:
Сообщение от Naste Посмотреть сообщение
Ой даааа...надеюсь и осень не подведёт, а то у нас 5 сентября свадьба
Шашлык-машлык, обязательно, с друзьями, мы тоже думаем. Пару раз на выезде погулять и хорошо

Приглашения будем точно делать, но при вручении еще доп оговаривать будем, чтобы всем понятно было что и как

Погода была б хорошей - выпили бы шампусика у ЗАГСа и разьехались б )) Думаем еще пока как бы красиво свалить после ЗАГСа, если такое возможно вообще
вот и я так же хочу

Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Вот и я родным-друзьям давно уже сказала, что о женитьбе моей они узнают постфактум
вот это круто тоже! но мои предкт точно не оценят

у меня-то вообще ситуация: мои родители не знают, что я с МЧ встречаюсь
точнее они знают, что мы дружим летом на даче, что общаемся и в городе, а что мы встречаемся несколько лет они не в курсе, да и мама моя дико этого боиться, не нравится он ей, так что вообще страшно про свадьбу говорить, это реальный шок для них будет