Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сим-карты Гуд-Лайн
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 08:24     #6
devi_lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 115
devi_lisa отсутствует


Спасибо, буду думать. Детю можно и самой звонить, что бы не разорился. Я поняла плюс Гуд Лайна - с работы позвонят, снимут с них кучу денег и звонить ...перестанут. Наверное возьму, я боюсь одного, что с подключением какие-нибудь проблемы возникнут. Я рассматривала Гуд Лайн "Весь мир - тариф 40". Цитирую :"
  1. Приехав за границу, замените Вашу российскую сим-карту на туристическую сим-карту ГудЛайн «Весь мир – тариф 40».
  2. Включите телефон
  3. Туристическая сим-карта активирована
Для активации стартовой суммы воспользуйтесь сервисной командой: *146*088777# и нажмите клавишу <вызов>
Важно: в роуминге ваш телефон автоматически регистрируется в сети местного оператора мобильной связи и сразу после этого вам оказываются услуги мобильной связи. Но иногда телефон может зарегистрироваться в сети оператора, который не оказывает услуг роуминга.
Поэтому, если у вас не получается совершить или принять звонок, смените оператора связи вручную из меню Вашего мобильного телефона (меню телефона – настройки – выбор оператора)
Полный список роуминг-партнёров Вы можете скачать здесь...". и т.д.

Это получается, если телефон автоматически не зарегистрировался, то я вручную должна выискивать оператора связи? Или я не правильно поняла?