Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 01:17
ответ для Polinka-Malinka на сообщение "Привет всем..."
    #11359
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Polinka-Malinka Посмотреть сообщение
Привет всем огроменный!!!

Я по вам скучаю, но реально некогда читать А так хочется узнать про ваши дела и достижения малышей, поделиться своими новостями тоже хочется
Эх где она, беременная спокойная жизнь?!

Успеваю иногда поработать (начальница недавно напомнила, что бизнес все-таки есть бизнес ), мелкий в плохую погоду спит мало совсем.

Вчера впервые за полтора мес я сьела нечто вкусное и каллорийное А именно - БЛИНЫ!!! Муж испек Он, балда, забыл что мне нельзя ничего алергенного и купил клубнику Я решила, что немного клубнички еще никому не повредит. Ела блины с клубникой и сахаром, так офигительно вкусно!!!! И еще потушила яблочко с корицей и коричневым сахаром - тоже хорошая начинка

По поводу йогуртов Valio - вторая неделя уже пошла, у ребенка реакции нет. Вдруг кому-то пригодится мой эксперимент

Сегодня первый раз делали массаж! Я смеялась до слез! Нет, я ржала как конь!!!! А Милан обалдело улыбался Ей богу, я сфотографирую этот мега прикол!!! Такие позы, такие смешные штуки с ним вытворяли!
В итоге дисплазия, которая была у нас под вопросом, скорее всего можно вычеркивать. У нас одна сторона ребенка в бОльшем тонусе, чем другая. Показали что делать мне, также будем проводить 15 сеансов с массажисткой+ может быть электрофорез еще.

Сегодня купила билеты в Израиль Без всяких паспортов (их у нас еще нет). Улетаем в конце июля
Привет

Полина, я поражаюсь твоей отважности.
В роддом на автобусе, с полугодовалым малышом - в Израиль
ттт на вас
пусть все будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@