Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 01:07     #11512
Allenochka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Охта, ст.м Новочеркасская
Сообщения: 2 940
Allenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение






не, по заявкам я отлынивала за что была бита и начальством и жизнью (пару раз звонила одним и тем же кандидатам, потом выкручивалась из идиотских ситуаций )

и перед декретом судорожно основных кандидатов восстанавливала



@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у нас в квартире косметический ремонт не делался последние 10 лет , а капитальный последние 30 ... приезжайте к нам в гости, потом ваша квартира вам покажется раем по сравнению с нашим сараем и вы радостные рванете на море
про заявки +1 ..ладно кандидатам, я вот один раз клиентов перепутала
а перед декретом тем же самым занималась..а еще у нас был Дэйли Репот и Уикли Репот..доставало жутко!!
про ремонт..предлагаешь познать все в сравнении?.....
сначала вы к нам...заодно оценишь мой сарайчик

Цитата:
Сообщение от Юличка Посмотреть сообщение
Девочки у нас вчера истерика была, не успеваю вас читать. Орала не переставая весь день, после массажа спала как убитая, но два часа всего, раньше по 4-6 спали. Что с дитем творится не пойму.
Вчера искупала в хвое еще и как и на глицин у нас видать реакция обратная, в истерику. Я не выдержала и дала две капли валерианки в молоке. Утром готовимся к массажу, а там на спине мама не горюй чуть не в олдырях все. Я теперь и не знаю на что. От фенистила и лакричного у нас все еще больше стало.
Поэтому вторую ночь спим плохо.

Еще мы сегодня поковырялись в бабушкиных цветах в земле. Не знаю успела ли покушать, но была по уши черная.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
у нас от глицина тоже противоположная реакция

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение





однозначно МОРЕ!!!! Отдыхать надо,а иначе нафига работать? в
наше время нельзя думать на будущее,которого может и не быть, а вот морской воздух,вода,солнце...просто необходимы для маленького!!ИМХО

и не только для маленького