Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - НИИ детских инфекций - глазами истерической мамашки
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 00:43     #7
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


У меня нет ответов на такие вопросы. Страна наша...

А еще из ужасой того же заведения - с нами мальчик в палате лежал (маму я за 4-ре дня не видела не разу), ему капельницы часов по 8-мь ставили. Так что б он не плакал и не дергался, ему снотворное постоянно давали .
Ужасно все это. И еще если задуматься, что мы живем в Петербурге, а не в каком-нибудь Зелипупенске.. А там тогда как?...

Цитата:
Сообщение от krasnuxa Посмотреть сообщение
по поводу п.4: забор крови без присутствия мамочки - это обычная практика в больнице, у нас тоже так было. успокойтесь и не накручивайте себя: все там было стерильно и одноразово. Ваше присутствие и не нужно: ребенок только будет к вам рваться, а смотреть на эту процедуру - зрелище не для слабонервных.. поэтому и щадят и вас, и ребенка, и медперсонал, чтобы не было лишних эмоций..
Ну вот не соглашусь же!!!
У меня забрали ребенка в процедурную, что бы ставить катетер. До этого ребенок был никакой - тряпочка. А там она так кричала.... А я стояла в коридоре 40 мин.!!!!! и билась головой об косяк, потому что МОЕМУ ребенку делают больно, а я даже за ручку не могу ее подержать!!!


А щадят только медперсонал!