Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 00:30
ответ для Alinchik на сообщение "Ух я злая..... полчаса минимум..."
    #11501
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
какой молодец! мой пытается на голову натянуть что ни попадя но если это из ткани то не получается




они такие повторюшки - я тут маму красила в субботу - Макс увидел, а в воскресенье нашел кисточку у себя в игрушках - пришел довольный и показывает мне как он свою глову мажет потом и меня помазал
а уж про косметику я молчу - сядет напротив и возюкает по своему лицу какой-нибудь игрухой маленькой

Кстати, девочки, помните писала вам, что Макс очки деду приносит с газетой? В общем теперь от него очки прячем, потому как, если видит, что лежат без дела, то пристает к кому-то из нас с криками, чтобы надел, а мне особенно не по кайфу с моим минусом через плюсы читать
ты там ему не часто давай с кисточками и жен косметичками играть

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение


а у нас сегодня каприз-каприз весь день, в наказание счас второй раз спит на балконе
у нас та же фигня...полнолуние помоему!

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Сижу тут с вами, и не вижу, что у меня Степан на стол влез и начал там танцеватьА вроде не пил


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Нет, ну вы представляете, теперь и он со мной не разговаривает Приехал, воды попил, проигнорировав хавчик на плите и спать завалился Ну и кто он после этого????
кто-кто)) среднестатистический мужик

Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ща буду плакаться...
Муж меня сегодня расстроил окончательно..моя поездка на море все больше и больше накрывается рваной пилоткой!!
Мужу могут отпуск не дать..но это пол-беды, можно больняк накрайняк взять..самое отвратительное, что встает вопрос ИЛИ море ИЛИ ремонт!!..Все вместе не потянем...уже однозначно

АААААААААА
однозначно МОРЕ!!!! Отдыхать надо,а иначе нафига работать? в
наше время нельзя думать на будущее,которого может и не быть, а вот морской воздух,вода,солнце...просто необходимы для маленького!!ИМХО