Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 08-04-2009, 00:08     #11487
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Винни-плюшка Посмотреть сообщение
Не щелкает.мне в беременность еще говорили что в левом ухе пробка, сказали ничего не делать, но если вода попадет, то будет закладывать... вот сейчас и вспомнила. А без лора никак вообще?
Мне вытаскивали пробки из обоих ушей буквально за 5 минут. Так что если что, не бойся идти, вперед с песней.
Уже прочитала, что все ОК. Но на всяк случай @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб не повторялось.
Цитата:
Сообщение от *Koala* Посмотреть сообщение
КАРАУЛ! ребенок утащил у папы плоскогубцы и защемил себе яйки!!! хорошо, что только кожицу, но все равно место пркраснело и припухло!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Кульбаба Посмотреть сообщение
Всем привет! Девченки расскажите, как деткам мясо готовите? Мы тут решили с баночным прощаться.
И еще вопрос, есть такие малыши у кого еще родничек не зарос? Что- то я уже волнуюсь по этому поводу.
Кладу в пароварку вместе с овощами и блендерю потом тоже вместе. Только говядину варю на плите.
Родничок только сегодня щупала... У Ромки где то 0,5х0,5, у Димки не нашла, зарос наверное, а в год еще был такой же как у Ромки сейчас.



Девочки, а кто еще дает мясо в перемешку с овощами, а не отдельно? Я одна такая?