Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 22:53     #6
Чипка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: М.Елизаровская по улице Седова!
Сообщения: 4 161
Чипка отсутствует


Всё читаю читаю, а в разговор не влиться как то.....
Аня (Аники) Стасюн просто красавец, да при бабочке И ты отлично выглядишь!!!!!!! у дочи носочки Да и коляска мне очень очень нравтся, я её катала атала-но так и не решилась.. А именно такого цвета взяли?
Оля (Чернореченка) поздравляю с первыми шажочками!!!!! Это такая радость!!!!!! И как там кстати когти? ты наращивала?
Маша!! (Маняша) у меня нет слов!!!!!!!!!!!!!!!! такая красота!!! и главное так естественно!!!!!!!! А сколько штук наращивала? Цена то да, но зато такая грива роскошная
Ах да!!! Оля (Перо) мне кажется это именно твой стиль, можно сказать ты себя нашла- мне очень нравится, и особенно подходит мне кажется к твоему внутреннему миру.... в общем мне очень нравится1!!!

Цитата:
Сообщение от fly75 Посмотреть сообщение
я тоже раньше Хайнц покупала, теперь на Нутрицию перешла. Она такая вкусняшка, ммм

.
Саш, а ты что её сама ешь тоже? смотри, не придётся ли к нам в похудательный потом? а?

quote=Котофейка;24355512]Умираю от этих мультиков и Дашка во все глаза смотрит

Сейчас под «ЕВСТИФЕЙКУ-ВОЛКА» скормила целую порцию мяса с овощами. Чего давно не бывало

Вот ссылки, посмотрите тоже:
Евстифейка: http://vkontakte.ru/video9700864_89228065?add=1
Жихарка: http://vkontakte.ru/video8555188_94273897?add=1[/quote]
посмотрим посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Я тут ввязалась в дебаты - вот тут: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1250409

Не могу, меня, если честно, всегда бесили обсуждения "кто во что одет". Всегда приятно было в Германии, Франции и т.п. - никому нет до этого дела. И только наши женщины пялятся и обсуждают, во что остальные одеты. Я обычно не лезу в такие дела, но тут меня аж замкнуло.

Вот повосхищаться - всегда пожалуйста, а поосуждать-пообсужать - фу.
Может, я не права, но...
тоже читала- аж до трясучки дошла..... написала тираду-меня выкинуло

Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Закончила я свой столик


Ну и Колька за столиком
Света!!! я не перестаю удивляться твоим талантам Понятно в кого доча-талантище....
Свет, а вобще эти столики очень нужны? да? и с какого возраста? с нашего? Я тут и вправду призадумалась-ведь за свой то не посадишь ребенка......



Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Согласна!У нас пару мамочек гуляет на 7 см каблуках,плащиках в парке,где сейчас по колено г,ну и пусть гуляют,они у меня вызывают улыбкуА чего тут обсуждать,кому как нравится.
да.. у нас по парку такое чудо гуляет.......Ей бы с шестом самое то, а она с коляской.... Красиво? наверно да! но в парке, среди зачуханных усталых , гуляющих по три часа мамаш, она смотрится как то потеряно,шпилька см 15, и платформа все 10- наверно помогает шагать по вездележащему г...ну, но зато как меняется её походка завидев мужичка-это что то.... Но видать на то есть причина что ли.