Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 21:02     #6816
Гулечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 157
Гулечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение

Оля! за что интересно?
Слушай -
во-первых несколько раз ездила к ним с разными царапинами (еще со старой машиной). царапины заработала невесь когда и все лень было сразу гайцов вызывать.
Поэтому я по прошествии нескольких месяцев перлась к зам начальнику на прием и говорила с улыбкой - так мол и так - ехала, а мне камешек попал в ветровое или я задела за ограждение и т.д., он говорит - а чего не вызвали, а я да вот и руками развожу. короче он каждый раз мне чуть ли текст не говорил какой мне надо писать. потом я шла к дознавателю - тот давал бумажки заполнять - и усе - моя справка для страховой в порядке.
даже когда страховая заставила мнея переписать справку - они без всяких проблем переписали. даже не выходили на повреждения смотреть.

еще случай - я выезжала от заправки маленькой и сворачивала налево. знала что нельзя (но знака нигде не было.
И оппа - а они за деревьями стоят - меня остановили и говорят - за правами к мировым судьям.
Я говорю - я не местная, с города, пушкин не знаю, и вообще знака там нет.
Он сходил - мне знак показал - а он висит весь завешен гирляндами+вечер, плюс я сбоку ехала и он мне не был виден.
Идем мы с ним о правах рассуждаем - а денег у меня НОЛЬ - я на тот момент не так давно 5 тыщщщ лишилась (городским отдала)...вот я ему и говорю - а знаете что, а отпустите меня, а? (терять то мне уже нечего).
Он сначала оторопел - как говорит, отпустить - я говорю - а просто так!!!!!
Говорю - я вашим коллегам недавно 5тр. отдала и больше у меня нет вообще. он сочувственно поинтересовался за что и где.
И говорит - хорошо напишу тебе квитанцию за превышение на 100р.


еще - когда у нас форд в аварию попал и нас всеволожский гаец за нос водил и постановление не отдавал. и ничего толкового не говорил.
Я позвонила в пушкинское ГИБДД и спросила - какое постановление будет вынесено в нашем случае чисто гипотетически..так мне все вежливо и доступно объяснили по телефону. что тот гаец просто ждет срока и напишет нам "за недоказанностью вины обоих участников" - это при ударе в Ж... и явной то виновности второго участника.
Типа нам все равно - у нас КАСКО, а гайцу удобно - в суд никто не потащит.
Долго говорил со мной, а не орал - как во всеволожске перед носом мне дверью хлопали.

ВОТ ЗА ЭТО Я ИХ И ЛЮ...НАТАША!