Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Выглядеть дорого и шикарно
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 19:52     #34
fefelka
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 271
fefelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lanella Посмотреть сообщение
1) Свежий вид. Без синяков и опухлостей на лице. Кожа может быть, даже не идеальная, но грамотно выровненная тональником.
2) Волосы. Без перхоти, чистые, блестящие со стрижкой, без отросших корней
3) Умелый аккуратный макияж. подчеркивающий достоинства лица
4) Ногти. Они могут быть даже коротко пострижены, но аккуратные.
4) Одежда. Стильная. Честно - не знаю, как стильно одеться на рынке . Но есть вполне себе недорогая и хорошая одежда
+100
Я бы еще добавила, что надо уметь носить одежду. Если уж оделись в деловой костюм, то подростковые прыжки будут не к месту, а если платьице а-ля 60-е, то можно и губки бантиком покуксить и глазками похлопать

Цитата:
Сообщение от Корона и Эшафот Посмотреть сообщение
Шикарно-не знаю что может помочь выглядеть, наверно, изначально хорошие внешние данные и чувство вкуса. Никто пока не говорил - "манеры" - жесты, мимика, осанка - делают облик законченным. Я часто обращаю внимание-идет какая-нибудь дама (ну, повезло ей с внешностью, ну не обделил Бог), но такая угловатость, такая резкость в движениях, как будто по плацу идет, как она не оденься и не намажься - не будет она шикарно выглядеть. Про манеры разговора, мимику и жесты я вообще молчу! Это просто для меня тот критерий, который формирует первое впечатление. Заметила, что оч. важный элемент.
Правильно. Причем манеры должны соответствовать создаваемому образу.

Добавлю про внутренюю уверенность в себе. Но ни в коем случае не нарочито демонстрируемую (ИМХО, это пОшло). Женщина должна просто знать, что она "самая обаятельная и привлекательная" (с), но никому этого доказывать не надо. Тогда и неизвестные, но добротные марки будут выглядеть на женщине дорого и стильно