Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 17:43     #3749
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
в церковь сегодня ходила, просила, чтоб все хорошо было, чтобы было так, как и должно быть.
и еще икону Николая чудотворного купила
Я тоже 2 недели назад ходила- поплакала, легче стало. И на кладбище у бабушки была, которая в декабре умерла. Она очень набожная была. Я просила ее за меня попросить у Боженьки, чтоб малыша нам далэ
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
я толком не знаю, но эндометриоз вроде что-то более страшное

спасибо всем за поддержку, и советы, мне это очень сейчас необходимо
Вот признаки эндометрита:
Эндометрит — воспаление слизистой оболочки матки (эндометрия). Чаще всего возникает после абортов, родов, диагностических выскабливаний полости матки. Острый воспалительный процесс может быть вызван бактериальной, вирусной, грибковой, паразитарной, микоплазменной, а также протозойной и спирохетозной инфекцией.
Клиника эндометрита
Клиника эндометрита развивается, как правило, на 3— 4 день после инфицирования. Отмечаются общие симптомы: недомогание, слабость, повышение температуры, повышение СОЭ, в крови — лейкоцитоз с нейтрофильным сдвигом влево и местные: боль в низу живота, жидкие гноевидные бели (иногда сукровичные), увеличенная и болезненная при пальпации матка плотноватой консистенции.

У тебя есть какие-нибудь из этих симптомов? Если нет, то значит это ошибка какая-то. Успокойся и иди ко второму врачу. Везде нужно альтернативное мнение, особенно перед тем как что-то лечить.