Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Щенок - какашкоед
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 17:25     #26
Змеёныш
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 243
Змеёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Myrzilka Посмотреть сообщение
я уже ни раз писала здесь о проблеме поедания какашек. У меня щен Бигль и он с удовольствием и очень быстро поедает свои какули я больше не могу бороться: ест корм хиллс, даю витамины 8в1..короче ничего не помогает может стоит подождать еще
Была у нас такая проблема (ел и свои и кашачьи, и человечьи) и решили мы ее с помощью старенького академика, который посоветовал сдать анализы каках и на их основании выписал нам "мезимчик" и лактобифид (ветеринарное). проблему как рукой сняло, а каждый раз как замечаю проснувшийся интерес снова пьем этот курс. За 2,5 года интерес просыпался лишь один раз и снова помогало.
дедок академик нам объяснил проблему "простенько но со вкусом": у собы в кишечнике есть бактерии, грибы и ферменты. Если соба съела кость, ферменты ее расщипили и кончились, а значит бактериям питаться нечем и вот тут начинают плодиться грибы!!! Что б уменьшить количество грибов нужно побольше ферментов и бактерий которые есть в какахах и в мезим+лактобифид, но курс должен быть долгим, более месяца!
Сдайте анализы и вперед в вет академию на кафедру ЖКТ к занатокам каках!