Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 16:38     #3722
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Эмбрион прикрепляется через 7 дней, и уже прикрепившись, начинает вырабатывать ХГЧ ... то есть не раньше 10 дней от зачатия надо смотреть тест... ИМХО

Ага , ты пришла и сразу стало веселее ... или это я просто по солнышку до Снегиревки прогулялась
Спасибо Но и солнышко, конечно, тоже свое дело сделало))))
Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
О, а мы коллеги)) Я тоже юристом работаю!
Только у нас сейчас работы мало очень, так ято поехала я в ГБР получать свои допы к договору аренды....
А я в ГБР работаю))) Вернее в том же здании...
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Ходила сегодня к Корзо опять , несмотря на то, что все мои показатели крови повышены - врач вселяет только оптимизм! Гомоцистеин за год повысился с 7,1 до 8,66 ... но это не смертельно... выписала опять же ангиовит по 2 таблетки месяц, курантил по 3 таблетки 2 недели + Омегу-3... вобщем сказала, то рада будет видеть меня на следующем приеме беременной ... стала её выспрашивать про влияние моих показателей крови на невынашиваемость - она сказала, что у неё все беременные с такими показателями ходят
Здорово сказала!!! давай Катерина - слушайся доктора @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@