Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Сколько должна зарабатывать жена
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 14:56     #240
Марипулька Д
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 104
Марипулька Д отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
" мешки таскать" в контексте - это работа требующая что-то сугу бо мужского - например физическои силы или готовности или просто права умиреть
" работать" - это значит на работе думать ТОЛЬКО о работе гыыыыыы это вот я имею право на работе одним пальцем в клаву на ЛВ тыкать - но если серьезно это деиствительно на работе голову загружать именно работиои а не домашними проблемами ... то есто вот как дамы от мужеи требуют придя с работы полностью включиться в дела семьи - так же и работодатель требует от таботника ( любого пола) придя на работу отключить все и думать исключительно производственными проблемами
Дык СК-я тоже на это имею право...(я про клаву...), про то,что работодатель требует от работника-в курсе,сама работодатель...НО вы прежде всего как работодатель должны знать и понимать, что какую бы з/п мы с Вами не платили сотрудникам...хоть сто тущщщ мульенов, мы не сможем заставить сотрудников отключить свою голову от всего кроме работы....Мне смешно даже...Только хозяин бизнеса может думать 24 часа в сутки о своем детище...,но ждать этого от своих сотрудников...утопия...Да они должны выполнять добросовестно свою работу,но отключить свою голову во имя чужого бизнеса... не реально....