Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Поликлиника №76 - только у нас так или везде?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 14:23     #58
Мусик80
Частый гость
 
Профиль Мусик80
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 27
Мусик80 отсутствует


Буквально на днях была охожая ситуация!!! Мы тоже из 76 поликлиники на Байкова, но у нас хирург есть!!!!
На той неделе в среду у ребенка стал нарывать пальчик, чт я только не делала не помогало, к сожалению в пятницу никак не смогли попасть к хирургу, в субботу с утра повезла ребенка в детскую травму, она находится там же в 76 пол-ке, приехали, там сидит медсестра на входе в кабинет и записывает(народу 1 человек). Спрашивает, мол че приперлись, я говорю у ребенка палец нарывает, она мне в ответ надо было вчера к хирургу идти, я в ответ не смогли!!! Ну ладно ща врача попрошу можетонвас примет!!! Врач очень приятная женщина нас приняла но т.к. она не хирург, при мне озвонила в Педиатрическую больницу в приемный покой записала нас, дала направление, перевязала ребенку палец и распрощалась с нами!!! Приехали в Педиатрическую в приемный покой заполнили анкету, ч/з 3 минуты вышел врач, увел ребенка в кабинет, еще ч/з 10 минут принес мне его на руках радостного с перевязанным вновь пальцем, рассказа что сделал, выписал как надо и с чем делать перевязки и мы довольные поехали домой!!!!