Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Д\с №17 на Греческом пр.,Центральный р-н
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 14:19     #9
innulja
Элита
 
Профиль innulja
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: пл. Ал. Невского
Сообщения: 1 600
innulja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irsa Посмотреть сообщение
заканчиваем второй на 8 Советской. Площадка для гуляний, конечно плохонькая, но, в отличие от многих других, на ней нет ни бомжей, ни наркоманов, ни подростков с пивом по вечерам.
А мне показалось как раз, что площадка не плохая, только не огороженная, а так все новенькое, аккуратное. Я так понимаю, что это по сути от нового дома, который во двор выходит, площадка. Как раз на Греческом кроме забора ничего хорошего, все уже сильно замученное (видимо как раз от вечерних посиделок). Опять же, для центрального района уже радость, что есть площадка. У меня рядом с работой садик (на Саперном), я когда мимо прохожу, каждый раз думаю "бедные дети, гуляют в как в тюремном дворе". Там двор колодец и две качельки... Вот это действительно плохо. Так что я пока в позитивном насторе от нашего будущего садика

А подскажите, плиз - 9 часов - это край, когда можно приводить? Как там вообще утреннее расписание, а то я пока на подписание договора не ходила и не уточняла эти нюансы.
Я просто вообще с 10 работаю , вот думаю, как быть. Видимо, придется первой в офис являться