Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мамы мальчиков... и девочек!!! Попрошу комментарий....
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 14:10     #495
3ypa
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, Купчино у Ленты, по будням каждый вечер на Звездной
Сообщения: 1 212
3ypa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лёлькина мама Посмотреть сообщение
по теме: считаю книжку либо низкосортным юмором, либо если она серьёзно создана для чтения девочками младшего возраста, то это по меньшей мере отвратительно. И кто вырастет из той девочки, которая воспримет это всерьёз? ИМХО конечно... я воспитана на том, что книга - истина, на книгах учатся. так чему учит эта книга наших детей?
Я все же надеюсь, что не для детей. Хотя сам факт того, что ЭТО оказалось в разделе детской литературы - показателен. С одной стороны - даже продавцы растерялись, куда отнести сей предмет, с другой - великого ума, видимо... раз таки среди детских книжек припрятали...

Что касается "низкосортного юмора", то... ну нет тут юмора. Его вообще тут нет. Это не юмор. Это только потуги...

Весь топик читать некогда, но заметила, что многих книжица веселит... и вроде даже людей, на первый взгляд производящих впечатление... кхм... неглупых. Что тут сказать... Я не ханжа. Хотя, думаю, поклонники подобного творчества с этим моим утверждением не согласятся. У меня только одна просьба: если вы додумаетесь показывать это своим детям... не забудьте объяснить им, что делиться такими "юмористическими" перлами с другими детьми категорически нельзя. А то мало ли... мамы и папы разные бывают... не у всех такое завидное чувство юмора.