Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 13:56
ответ для Лешик на сообщение "http://i026.radikal.ru/0901/18/597211910..."
    #53800
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Девочки-планирушечки!!!!!! Давайте уже новый топик, а? Я бы очень хотела видеть в организаторах нашего топа Танюшу Тамтамчик или Инну Имале - я уверена что они справятся с картинками/табличками!!!!!
Или кто еще хочет по собственному желанию?????
Я обеими руками-за.
Цитата:
Сообщение от Ирррра Посмотреть сообщение
Канешна! Это называется GSM-модуль. многие современные сигналки его поддерживают. У нас вроде "Шерхан".
А самое клевое, что можно с мобилы подслушивать что творица в машине Я мужа пугаю - буду тебе названивать в машину пока я на работе, а ты подруг катать И еще он случайно обмолвился по поводу тонировки, типа - хорошо - мона секасом занимаца Так что я теперь буду ему звонить в машину и слушать не занимается ли он секасом с подругами
Шпиён..


Девчонки, я помню, когда мы обсуждали тему нового названия. Просто в тот день я тоже что-то там предлагала, но не читала, мы уехали в туутари,а на следующий день я в больницу попала. Не знаю, как вставит ссылку на страницу,это была стр.3615, я щас порылась и нашла по дате. А на стр. 3593 много красивых картинок.