Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 12:21     #2072
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я тут второй день в жуткой запарке на работе. Читать вас читаю, а писать времени нет.
Что бы все ваши сны сбылись!
Мужья вас обожали. Протоколы и подсадки удачно завершились, а все мы ходили бы к концу года беременными!!!!!
Во как!!!
Спасибо, Жень, за чудесные пожелания!
Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Девочки привет всем!А я вот забыла к какому времени мне завтра на прием, а звоню туда и не могу дозвониться все время занято.Я ведь должна была идти на 21 день а это 9число а у А.О там выходной в этот день и меня записали на 8 апреля.Знаю точно что до Анюткиного сна я просила время и вот хоть убей не помню и нигде не записала дурында.Буду исчислять методом тыка если что утром самым идет Оличкин потом мышка а я вот буду значит караулить после них свое время если не дозвонюсь.Поедем значит к 10 примерно а там уж посидим подождем.
Да еще куча времени до завтра дозвониться! Не волнуйсь, позванивай им. они иногда куда-то выбегают и некому подойти. Но обычно они все время рядом с трубкой где-то.
А у нашего врача значит бывают все-таки выходные на неделе. а то одно-воскресенье-выходной, это ж тяжко совсем.