Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - "Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 11:30
ответ для serdyuchka на сообщение "Издеваешься!!!:065::065::065:"
    #2030
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Никочка Посмотреть сообщение
ну я такой не буду...и все равно рожу.....
Цитата:
Сообщение от serdyuchka Посмотреть сообщение
Издеваешься!!!
Девочки! Не думайте пессимистично! Мы все будем после родов еще краше!!! Уверяю вас!!! Вот я ничего не делала (только на аквааэробику активно во время Б ходила), а после родов у меня фигура стала однозначно лучше, стала такая подтянутая и мускулистая, еще бы, таскаю постоянно уже почти 9 кило на руках У меня ноги стали стройнее, т.к. я с ребенком на руках могу и присаживаться и легко с пола встаю (не кряхчу и даже за пол не придерживаюсь). У меня даже лицо стало другое, куда-то пропали юношеские щечки и стали более четкие скулы. И живот более плоский, чем до беременности. Я так довольна!
Просто не нужно поддаваться соблазну и после родов махать на себя рукой. У меня есть одна такая знакомая... после родов все говорила что толстеет из-за ГВ, а потом говорила что у нее с щитовидкой проблемы. В результате она весит уже килограмм 100 и жрет (извините, но подругому это не назвать) как прорва. А мы будем красивенно-обалденные!