Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - SOS! Можно ли похудеть при ГВ?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 11:30     #68
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Safary Посмотреть сообщение
По статистике (на другом форуме вычитала) тот, кто худеет во время ГВ - после окончания оного поправляется, а тот кто толстеет - наоборот. Это конечно не 100%, но в большинстве случаев так.
ой как хочестя в это верить.

Цитата:
Сообщение от leks Посмотреть сообщение
я во время ГВ не похудела, а наооборот вот вес набираю, т.к. постоянно хочется кушать, а т.к. нормально поесть не удается, все покусовничаю. ВОт станет чуть полегче, тогда я смогу нормально сесть и поесть, а не хватать всё, что под руки попадется. У меня лишних 2 кг, тоже очень хочу скинуть, уверена, что скину после ГВ.
я сразу после родов похудела, даже вес был ниже чем до беременности, но счатье мое было не долгим... вот за 1, 5 месяца я опять набрала эти 10 кг. потмоу что за день толком не поесть, а нормально покушать удается, когда муж прийдет с работы и займется детьми. А это уже почти ночь. Вот налопаюсь (потому что НУ очень голодная уже), что дышать сложно. И так по тихоньку уже лишних 10 кг


хотя я с первой дочей уже это проходила, вроде после ГВ мне удалось чуточку похудеть... но не надолго я радовалась талией , снова беременность .

так хочется вернуться в первоначальный вид и в вес 62 кг... а ведь я сейчас 72