Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~~~Ноябрятки 2008~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 02:12
ответ для Caracola на сообщение "у меня сломалась кровать...."
    #22373
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
А мы наконец переехали вчера... мда... всё бы хорошо, если бы я не нашла у хозяина в заначке на кухне крыселовку.... Вот... теперь и думаю... может вещи не распаковывать
поздравляю с новосельем!
Цитата:
Сообщение от STaSha Посмотреть сообщение
Девочки!
Очень прошу подержать завтра за нас кулочки! Вику прийдётся оперировать, завтра будут делать пересадку кожи. Будут брать с бедра, ещё им не нравяться сухожилия...
надеюсь все прошло удачно!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
а из Купчино я давным давно зазываю))))))))))))правда пироги не смогу, но булочки постараюсь)))))))))

Цитата:
Сообщение от dereza Посмотреть сообщение
ааааа, ничего себе у вас там тусовочка намечается))))))))
держите в курсе))))))))вдруг посадочные места останутся и муж машину даст)))))))
и меня по пути)
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Жень, давай пару деньков все-таки подождем, а то дествительно некрасиво получается ( и со стороны Юли и со стороны " жителей" топика) - человек поддался эмоциям, ну стер табличку с первой страницы, ну написал , что уходит....Человечек столько сил вложил в этот и предыдущие топы, неужели вы думаете, что ему(в смысле ей) так легко будет уйти?
А мы что делаем? " уходишь, ну и ладно, мы другого найдем" чес слово как-то противненько становится....
Давайте хотя бы остальные не будем эмоциям поддаваться?
Я считаю, что Юля и Женя должны сами разобраться и через личку!!!!! А то здесь смотрю очень много "испорченных телефонов" и желающих (на подсознательном уровне) подлить масло в огонь!!!!
+1000