Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ###ОКТЯБРЬ 2006###Кружит голову весна, ОКТЯБРЯТАМ не до сна!###ОКТЯБРЬ 2006###
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 07-04-2009, 01:35     #400
Lavazza
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Центр
Сообщения: 2 981
Lavazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лилит 13 Посмотреть сообщение
так что, Тома, если хотца быстрого и дешёвого варианта, 4тыщи р и у вас уже семья из 6 человекОв "Детки" просто мечта, сами засыпают..эствиль отдыхает
Ха-ха, поздравляю, Лилитыч! Че, четвертые роды ваще не заметила, да?
Нам сложнее: ну не могу же я СЕБЕ пупса прикупить!
Цитата:
Сообщение от Гося Посмотреть сообщение
Поддерживаю полностью. У нас такая же ситуэйшн была, ночами отдыха ваще не было. Начала убирать дневные кормежки, потом на дневной сон ложилась на кровать, показывала рукой, что надо ложиться рядом со мной и говорила, что все спят и без умолку спокойно говорила, что пора спать, собачки, кошечки и т.д. легли, глазки закрыли и сыночку моему пора ложиться, глаза закрывать. Сначала скакал на кровате около часа, не мог понять, что мне надо, но все равно ложился и в итоге засыпал. Когда днем стало получаться, через 3 дня стала на ночь так укладывать. А ночью, если просыпался качала в кроватке, находила разные способы, но только не давала грудь.
Сначала трудно, ребенок капризничает, не понимает, так и хочется высунуть грудь, дать ему. Здесь главное уверенность маме. Мама сама должна настроиться на то, что делает правильно, что это хорошо, вы просто знакомите с другим способом засыпания. И когда получится ребенку заснуть без груди, то в следующий раз уже не давайте, какой бы ни хотелось, потому, что провокаций будет много с его стороны.
+бадлон от колен до лба!

Светик-Эндо, главное, к средней школе сверни, а то не поймут