Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 23:27     #7455
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от LionnaSpb Посмотреть сообщение
Девочки, если кто хочет фотосессию с творческим подходом (можно дома и на природе), у меня подруга -хороший фотограф. Стоит все 3.000 рублей
http://vkontakte.ru/photo1881072_116789330? там разные ее работы
Ну...как же всех запомнить-то...
Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
А шмоточков на всех вдруг не хватит, подеремся
Ага...нашествие саранчи на магазины детской одежды!!!
Цитата:
Сообщение от Ilios Посмотреть сообщение
Во, и у меня вчера также, аж извертелась там вся! Живот ходуном ходил
Вот и подумаешь потом 10 раз, стоит ли отношения выяснять в нашем-т положении, или стать пофигисткой полной?..
Ты знаешь, на чужих я вообще никак не реагирую...спокойная аки слон!
А ту же семья...самые близкие люди...я вообще человек семейный, поэтому реагирую сильно..а уж тем более сейчас!
Цитата:
Сообщение от муавишка Посмотреть сообщение
а вот я на такого каждый день налюбоваться не могу
Я между прочим своего мужа начала ценить только последние пару лет...глаза чтоль открылись...
Не...он не идеальный...таких не бывает...но мне нравится...со своими заморочками, но люблю жеж его...
Цитата:
Сообщение от zvetik79 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос к вам. Когда малыш в животике активничает, у вас матка напрягается (каменеет)??? У меня от его активности твердеет, но как только он перестает, через какое-то время матка расслабляется.
У меня каменеет при его попытках поменять дислокацию...Поперек пуза захочет лечь - упрется головй об 1 стенку и ногами упирается в другую...вот это песня...
Я сразу начинаю тихонечко поглаживать сверху вниз...говорить с ним...
Переворачивается и все ок...