Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лос Анжелес , каньон и секвойи. Рекомендации?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 23:09     #144
Annora
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 853
Annora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
А вот помню, что про гостиницу на верфи говорили, или я уже с устатку все путаю???
Я подозреваю, что гостиницы в районе Пирса 39 будут весьма заряженными. Но, конечно, надо проверить. А Вы пробовали запустить поиск на Travelocity, Orbits и Expedia с Вашими примерными датами? Это даст представление об июньских ценах.

Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
Вобщем, где в СФ можно останавливаться?
Про самолет спасибо. Наверное вы правы.... высоко он летает. Вообще-то я думала, что недалеко от каньона есть аэродром.
Аэродром около каньона есть - куда этот маленький самолетик садится. Наверняка есть и другие экскурсии, вылетающие прямо из него. Вроде кто-то писал, что понравилось. Я не рекомендую именно ту экскурсию из Вегаса, какая была у нас. Хотя наш знакомый расписывал ее с восторгом, на что мы и клюнули.

Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
На Большом острове на Гавайях мы летали на вертолете, и ходили пешком к лаве. И то, и другое было просто замечательно! (это на будущее! )
Да, на большом острове мы еще не были. Но там вроде какие-то ограничения на посещение детьми вулканического парка, кажется, до 12 лет нельзя.
В свою очередь, рекомендую Вам Мауи и Кавайи. Они совсем другие, и там куча всего интересного.