Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - В год Быка мечты исполним, про ЗБ уже не вспомним!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 21:58     #2989
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nrose Посмотреть сообщение
Если не секрет, а как это правильно плавать?
Я вообще плаваю плохо и жутко боялась вначале....... правильно это обязательно плыть периодически опуская лицо в воду, чтобы спина была ровной и шейный отдел расслаблялся........я так как трусиха достигала этого плаванием на пенопластовой штучке по грудью, с ней мне удавалось каждый выдох сделать в воду, в общем я делала не количество заплывов, а следила за их качеством....

Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
да Вы чего??? Почему 4-6 ... 1 утром и 1 вечером
Состав корилип: кокарбоксилазы гидрохлорид 25 мг, тиоктовая кислота 12 мг, рибофлавин 2 мг

Нужно в метаб комплексе:
1.Кокарбоксилаза 100 мг в/мышечно
2.Рибофлавин мононуклеотид 1,0 в/мышечно или 10 мг в таблетках

ИТОГО: чтобы адекватно заменить кокарбоксилазу нужно - 4 свечи, а рибофлавин - 5 свечей в сутки!!!!!!

Дозировка детям от 6 до 14 лет - 2 свечи в сутки, а мы не дети...... от 2 свечек толку не много, а мне проще уколоться, пардон, чем 4 свечки пихать....

Цитата:
Сообщение от Беленькая Посмотреть сообщение
Мужу-то зачем???
Где-то вычитала, что метаболический комплекс проколотый одновременно подстраивает циклы супругов в унисон и способствует зачатию, так как мне к тому же было обидно, что бегаю по врачам только я, сказала мужу, что ему это надо, и с чувством глубокого удовлетворения проходила эту процедуру, смех смехом, но вопреки прогнозам врачей, что заБ удастся с трудом, забеременела в первый же цикл...... настроились.... в унисон.....

Цитата:
Сообщение от Natalka Посмотреть сообщение
Это чтобы получше ощущать всю значимость происходящего
С учетом большой не любви моего мужа к уколам, он хорошо прочувствовал всю значимость, и чувствовал это на протяжении 3 месяцев!!!!! Хуже ему точно не стало, сперму обновил, навитаминился, и был со мной солидарен в муках!!!!! Я вообще много чего ему напрописывала наравне с собой, на всякий случай, да и веселей напару что-то делать....