Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - @@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 21:16     #5880
Asya_B
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Удельная
Сообщения: 747
Asya_B отсутствует


Девулечки, добрый вечер!!!
Всем отличного настроения и самочувствия

После месяца на больничном вышла сегодня на работу ... даже хорошо

Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Кенгуру можно не раньше чем с 3-х месяцев, а лучше еще позже, потому что детка в них фактически сидит. С рождения только слинг. Малыш там лежит вполне физиологично. Нам на курсах показывали как укладывать и как носить, но я все равно собираюсь вызвать на дом консультанта со слингами, чтобы не просто купить, но и сразу показали как правильно уложить еще разок.
У меня приятельница слингами пользуется. По-очереди с мужем носят малыша. И довольны))
Тележечка, как ты себя чувствуешь?? Смотрю на твою линеечку и даже представить сложно, как еще передвигаться можно. А ты в РД когда собираешься? Уже когда совсем пора будет??

Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
привет всем!
Сегодня чувствую себя хорошо, видимо у меня это нервное было, потому что симптомов простудных не наблюдаю, а герпес на губе прошел за 2 дня(такого не бывало, не меньше недели)
Ассолька, поздравляю с выздоровлением
Береги себя и болше не болей!!!!

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
Ася, у тебя двойня? я как-то это упустила
LisaAlisa, ну я тоже сначала не уверена была, т.к. доктор на первом УЗИ это предположил, но был крайне не уверен. И ходила до второго УЗИ неуверенная. Сначала доктор из ЖК на осмотре предположила, а потом и узи подтвердило.
Прочитала тут, что ты уже третий раз мамочкой будешь???!! Здорово
Я уж точно такое не осилю, позднова-то будет совсем

Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду, на которой темные пятна уж очень видны.
Третий - "Ничего, если мальчик в розовом, правда?"
Похихикали

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
белого там много, и легкого и теплого . у меня тоже у Алешки много белого
Какой очаровательный мальчишечка