Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Лос Анжелес , каньон и секвойи. Рекомендации?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 19:30
ответ для Veronika на сообщение "Вобщем, голова трудится с..."
    #142
MerryMery
Старожил
 
Профиль MerryMery
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 061
MerryMery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение

Можно я задам ещё раз вопросы?

1. Где обязательно надо резервировать отели?
(это к тому, что ехать и смотреть до тех пор, пока что-то видно будет, и только потом искать куда голову положить.)

2. Сколько стоит СИМ карта , и сколько стоит звонить с мобильника? (это на случай, если надо мотель по дороге узнавать занятый или нет, ну или на случай непредвиденный)

3. Где надо заказывать экскурсии, без которых путешествие будет не таким здоровским?

На сейчас всё. Надеюсь, что завтра у нас Интернет снова не отключат.

Девочки, спасибо ВСЕМ, что советуете. Так сложно разбираться в том, в чем не разбираешься...
Мы заказываем всегда, это упрощает, + все таки маленький ребенок.
Экскурсии - только Каньон. Вертолет или ослики. Про вертолет слышала несколько восторженных отзывов. Как я поняла, идея такая : лучше всего на 2 дня вниз на осликах или лошадях (ночевку, как правило они обеспечивают, но лучше всего ищите по инету конкретных провайдеров, и выясняйте с ними), если не ослики , то вертолет (не из вегаса, а из мест поближе к каньону), но а если не то и не то, то тогда просто смотреть со смотровых площадок + некоторые тропы.

Книги, мне кажется амазон доставляет куда угодно - уж если в Россию доставляет

Во всех осатальных местах, мне кажется, экскурсии не нужны - по крайней мере те экскурсии, мимо которых я проходила, мне не понравились. Исключения делаем тольок в том случае, если куда то без экскурсии просто не попасть, например, как некоторые места в библиотеке конгресса или пещеры.