Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мой подарок себе - дочка Лизонька
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 17:24     #177
Polly
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 139
Polly отсутствует


Света поздравляем .
Жалко фоты не успела посмотреть, но может как нибудь приедете в гости к нашим разбойникам.

Цитата:
Сообщение от Королева-Мать Посмотреть сообщение
У нее очень много полезных привычек (ОТУЧИМ):
- все убирает сразу на место (ГЫГЫГЫ, ДОМА ТАК НЕ ПРИНЯТО, особенно в комнате сына);
-одевается- раздевается- ест-пьет сама (лалала, мама вчера не дала ей самой одеться- раздеться, доче пришлось в одной штанине отпрыгнуть с громким криком : СЯМА!
Понимаю,что от этого не отучить в предверии кризиса 3-хлет, но буду уговаривать
-ходит,естественно ,сама (отучим, будем носить на руках, катать на коляске - если позволит))))
-засыпает быстро ,без проблем, просится на горшок.... ну, вы догадываетесь, что будет дальше...

Вот так "повезло" нашей ляле
Я тоже, когда увидела, как Ваня в Д.Р. одевает колготки за 5 секунд , особенно в смену одной дамы, которая совсем не скупилась на окрики, зажмурила глаза и подумала ОТУЧУ !
Ему 1,7 а он быстро быстро натягивает на ножки, потом подскакивает, как ужаленный и прыгая начинает натягивать на попу.Притом,что он так искоса поглядывал на эту воспитательницу и от страха прыгал еще резвее.Ужас! За 1,6 года жизни в больнице, где был дружественный персонал и хоть распорядок присутствовал, но не строгий точно,он этого не умел.
Сейчас Ване 3,2 не умеем одевать колготки.Ну, носки так-сяк, но колготки...
Мама, помоги позалюйста !!-и протягивает ножку вытянув носочек, прям как Цискаридзе.
Ну разве откажешь?