Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - @@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 15:21     #5874
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Я почувствовала ровно в 19 недель. У всех по-разному, а девочки писали, что у них уже во всю шевелюшки, очень переживала. Может и раньше что-то было, но у меня с кишечником проблемы были, могла и перепутать.
Я тоже буду где-то с недель 18 прислушиваться, может хоть что-то почувствую...

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а я пожаловаться хочу. не успела оформить декрет и порадоваться этому событию, как (сегодня муж отвез на работу больняк) вылили на меня ушат грязи и бреда на работе. Видишь ли им недостаточно моего больняка , им надо еще ЗАЯВЛЕНИЕ и ТОЛЬКО ОТ РУКИ на отпуск по бер-ти и родам!!!!!!! причем я написала , точно как в прошлый раз с Алешкой, им просто письмо сопроводительное, в кот. указала всё. В тот раз значит нормально было,а в этот раз не подходит?!!! да вообще оно по закону не требуется!!!!!!!!!!!! основанием для этого отпуска является БОЛЬНИЧ.ЛИСТ!!!!!!!!!!! ну вот кретины какие!!!! уже столько времени прошло и всё тоже продолжается
причем хотели мою подругу напрячь ,чтобы она мне просто это передала. Она отказалась, но мне конечно позвонила. Пока никто домой мне не звонил... чую готовят это свое фи в письменном виде. чтобы затянуть всё.... придется видимо писать и опять бедного мужа туда гнать
уроды, козлы, блин... один мат только лезет.....
Вот блин
Бюрократы!!! Зачем им это только надо - беременной нервы трепать?! Все равно на работу не выйдешь и деньги свои получишь. Засранцы