Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - LOST 5ый сезон!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 14:56     #6447
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
и вот что я вспомнила-
а почему они алекс к ричарду не отнесли?
мне кажется они её даже не похоронили...
так ибросили там во дворе валяться и ушли?
как то странно...
Ты имеешь в виду, чтоб Ричард оживил её?
Может быть на тот момент уже никак было... Уже Дхармы давно не было и Другие жили по каким-то возможно другим правилам...

Цитата:
Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
и ещё
только сейчас дошло- девочки вы это обсуждали?

сун и лапидус попадают в городок брошенный не ДРУГИМИ а именно ДХАРМОЙ!!!!!!!!!
вот почему висят фото новобранцев и всё связанное с дхармой!!!!

то есть ЕСЛИ БЫ ТАМ ЖИЛИ ДРУГИЕ- ТО ФОТО БЫ НЕ ВИСЕЛИ!!!
то есть другие по первому варианту обжили бы домики и навешали своих собственных сувениров и фото
а так получается шестёрка всё же переписала будущее острова- то есть либо чистки не было и дхарма просто уехала
либо другие в этом варианте не стали там жить...

получается саид стреляет в бена=бен раньше времени оказывается у других= не участвует в чистке=возможно другие каким то иным способом пакостят дхарме=лагерь заброшен

сойер спасает эмми=та рожает итана от горация а не у других....

может другие недаром шлёпнули пола а эмми потащили в мешке- может рожать могут только неинкарнированные женщины?а пола может потом бы дымок обработал?и он стал бы другим?

кстати - может наши так изменят всё что женщины будут продолжать рожать на острове?и другим не потребуется занимать их станции чтоб продолжить исследования по размножению?
мне почему то кажется что бесплодие на острове - дело рук дхармы- вследсвии какого то неудачного эксперимента
Мне кажется, что если придерживаться теории об ОДНОЙ временной линии, то будущее изменить нельзя.
Да и чистка же еще только предстоит.. она возможно всё равно будет, как раз новый НЕневинный Бенчик всех и подчистит

Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
ну да...
если Фарадей уже родился, значит второго Фарадея там в прошлом быть не должно...
хотя..это ведь мы так решили?
а может на самом деле причина почему Сун не попала в 77 года - другая..
Почему? Ведь наши, когда скакали, даже себя видели в другом времени. Значит могут одновременно быть двое из разных времен...

Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
ну да, я это имела в виду..что именно на острове..
поэтому возможно так сложилось или Фарадей знал - и уехал на БЗ

а вообще..Сойер так сказал..уже не с НАМИ,..то есть тот Фарадей большой уехал..а маленький возможно родился...и не в дхарме у других..поэтому не с нами...может так?

Кстати.. ведь Фарадей еще должен под землей раскапывать "Руль времени" вместе с Дармовчанами...