Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Рвота и понос- ...винить зубы?
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 14:47     #27
MAGEY
Участник
 
Профиль MAGEY
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 145
MAGEY отсутствует


Цитата:
Сообщение от VarEk Посмотреть сообщение
У нас такое же было 2 месяца назад - МЫ ЗАГРЕМЕЛИ В БОЛЬНИЦУ, тк на 4 день наступило обезвоживание и интоксикация - ребенок лежал пластом. Далее была капельница с клюкозой, потом антибиотики
СРОЧНО, СРОЧНО - не давать никаких молочных продуктов - да пусть ест хоть одни макароны, например, но не молочку, тк молочные бактери вызывают еще более бурную реакцию раздраженного кишечника - больше будет поноса и даже болей в животе.
Ведь вроде все взрослые знают - если болит живот и понос - значит НИЧЕГО молочного нельзя - будет только хуже
Анализы возможно сделать в сети клиник Helix - приедут на дом, есть отделения практически во всех р-нах города - посмотрите www.helix.ru
Многим при ротовирусе прописывали ЭНТЕРОФУРИЛ, но не всем он помагал (нам не помог, и еще паре человек). БИФИФОРМ - пробуйте - очч хорошие отзывы, но не знаю - это надо было сразу делать, а у Вас деть мучается уже 4-ый день - снимает понос и рвоту, не антибиотик!!! РЕГИДРОН - парошок розводиться в воде - поить детя с ложки для предотвращения вымывания солей из организма.
А вообще такого врача, который поставил ОРВИ с такими симптомами - В САД - все уже знают, что эпидемия ротовируса сейчас - у меня куча знакомых с детьми переболели, да и тем на ЛВ сколько поднималось, даже за последнюю неделю!!!
УДАЧИ, ЛЕЧИТЕСЬ,ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ! (ИМХО - я бы вызвала в такой ситуации неотложку!!! что собственно я и сделала 2 мес. назад)
Да в том то и дело, что рвота и понос начались тока на третий день болезни-вечером (это как раз была суббота). А когда приходил врач была только температура высокая(39.7) и однократная рвота, которую врач связал с этой же высокой температурой!!!И на второй день , когда пришла врач с поликлиники -у детя уже даже темпы не было-она рассматрела только красное горло и набухшие десны ((( Потому и написала ОРВИ!!
Сегодня его , кстати, (ТТТТТТ) не рвало еще, но понос еще держится ((( Пою много, даю смекту, по совету ничего молочного и фруктового...ВСЕМ еще раз спасибо!!
В больницу ехать не хочу, тем более , что бы ему там а/б просто так кололи...обезвоживания у него нет. Понос думаю сами вылечим и сдам анализы на посев.