Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мастер-класс по созданию замка из всего ненужного!
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 14:00     #446
Tomka
Наш человек
 
Профиль Tomka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: васильевский
Сообщения: 4 883
Tomka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
Тома большая просьба удалить в контакте Ваш мастер класс! Я учу девочек на форуме, не для того что бы расстаскивали идею! Обучения замка стоит 4000р, а учу за спасибо и делюсь идеями, не для распространения по инету! И естественно девочки Вы понимаете что многие секреты не разглашаются(только в личке и то избранным)
Так что поймите меня правильно

Иначе топ будет закрыт и удален! Создам новый не для плагиата и вход будет по пропускам
Стрикоза, во первых, спасибо Вам большое за то, что проводите свой безвозмездный мастер-класс.
Хоть сама идея замков таких в свободном доступе лежит в интернете (тут уже выкладывали ссылку на сайт), но именно Ваш топ, с подробным описанием процесса, сподвиг на то, чтобы порукодельничать, т.к. всеобщее увлечение одним делом заразительно. За это большое спасибо!!!

Но если тут такие тайны мадридского двора, то может стоит указывать степень секретности в первом сообщении топа?


В описании альбома дана ссылка на этот топ, ничьи идеи я не присваиваю, наоборот, стараюсь привнести в замок что-то свое, как и любой из присутствующих в этом топе.
И никакой выгоды для себя из этого не извлекаю.
Альбом с описанием моего первого опыта поделки, что и как я делала, я нигде не распространяю и тем более не претендую на то, чтоб это называлось мастер-классом, Боже упаси

А ссылка на него только в этом топе указана - мне казалось, что для этого топ и создавался, чтобы делиться результатами. Вы же тут выкладываете фотки процесса и результатов, а я создала альбом исключительно для удобства, чтобы сюда фотки по одной не загружать


Очень обидно, на самом деле... Порукодельничала называется

ЗЫ: Фотографии я удалять свои не буду - они на моей личной страничке. а не в какой-то группе по рукоделию Я просто закрою альбом для общего доступа и оставлю доступ только для своих друзей, это хоть не запрещено??!