Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 13:13     #1302
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
приветики всем!
у нас второй день серж отжигает....
Вчера шкаф уронил, на нем телевизор стоял...ппц телеку, 20000 на помойку . Сереже по затылку досталось шкафом, шишак с кулак малинового цвета. Через 15 минут после удара он уже носился по квартире. на ночь даже успокоительного дала, так разносился
Сегодня захожу в детскую - а он стоит на подоконнике у открытого окна....меня чуть кондратий не хватил. причем зная нашего ребенка спецом заказали замочки с ключами на стеклопакетах....нашел ключи (они были спрятаны) и открыл....
Меня трясет...хожу по квартире, смотрю что еще может упасть...Всю ночь снились кошмары что шкафы падают один за другим.....
"Весело". Женечка держись.
Мы сегодян зажигаем. Еле выпихнула на улицу - в буквальном смысле выталкивала. Я его за дверь,а он обратно. Потом пошли в парк гулять - нашел самую глубокую и большую грязь и лег туда животом. дальше на огороде,пока я в беседке убиралась после зимы - лег в кучу опилок и это после грязи. Помто носился по огороду, падал сотни раз - еле впихнули домой. Наш папа как раз на обед приехал, позвал его домой. Тот вроде бы ушел. Я иду следом и вижу такую картину- дверь в дом закрыта, на ступеньках стоит ведро,а Санька на нем и закрывает ключом дверь. Я думала умру на месте от такой картины.