Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Роды в "Колыбельке"
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 13:01     #12849
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от vadimdi Посмотреть сообщение
Знаете, очень, ОЧЕНЬ, несправедливо, что с Вами это произошло.
Я не хочу сказать, что с кем-то это может произойти справедливо - не дай Бог никому...
Но Оля Гончаренко - красавица, спортсменка (на тот момент), НИКАКИХ сомнений, суперподготовка (как в спецназ), нормальный таз (на вид ), красивая грудь... ВСЕ, ВООБЩЕ, ВСЕ в группе были уверены, что уж Оля-то родит лучше и проще всех...
Какой-то тупняк и загадка - что могло случиться ((
Думаю, нет в мире человека, который не отдал бы один из своих лепестков от "цветика", для Мишки в том 2001.... Дай Бог ему здоровья.

Что могло, то и случилось... Все это подтверждено экспертизой и слава богу, у меня хватило ума наблюдаться усиленно и в ЖК и сохранить все УЗИ, выписки и анализы.
Ермаковым тут очень не повезло. У меня есть факты, а них лишь пустословие.

Спасибо Вам за поддержку, если она искренняя.
Непривычно, извините, читать такое от Колыбельковских людей, успешно там родивших.
Максимум троих знаю, выразивших поддержку и понимание..
Обычно - это поток брани в стиле Ермаковых.

Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что Оля родила бы, если бы Ермакова, как только роды стали затягиваться, отправила Олю в роддом. И вторые Олины роды тому доказательство.
Ермакова - самоуверенная, безответственная и крайне непрофессиональная акушерка
Жаль, что только на последующем опыте родов и беседой с врачами по причинам таких затяжных родов первых, я это поняла.


Цитата:
Сообщение от Maxulya Mom Посмотреть сообщение
Так у вас тоже дело в суде против Мартыновой?

В суд я не хожу, но в свете обозрения суд процесса в СМИ, видно, что вас там никогда не было.
Да у Иры своих забот хватает, зачем ей ходить в суд то???
Дома дети на ней и один из них, если Вам не известно, тяжелый инвалид.
Это же не Ермакова, легко бросающая всю свою многочисленную детскую часть семьи и летит в баню, на курсы и бассейн...

На Мартынову ПОКА дело не заведено. Ждем окончания по Ермаковым.