Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 12:17     #3555
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Привет
Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
А у меня сегодня М начинаются. Хоть мы в этом месяце особо и не старались, т.к. муж немного болел в О, а потом я цистит подхватила, но я все равно расстроилась, так как все-таки маленький шанс на Б был.
Не расстраивайся. Москва не сразу строилась, и Бер не с первого раза к сожалению получается
Будем стараться в слудующем
Цитата:
Сообщение от Catrin Посмотреть сообщение
Ага... ... но я такой человек - стоит мне сказать, что я экономлю - и я начинаю тратить направо и налево... стоит мне сказать, что мне надо худеть - как я начинаю объедаться... вобщем, всегда поступаю наперекор самой себе
Катя если так, то скоро должна увидеть // полосочки. закон подлости никто не отменял

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Не дай Бог!!!!! Надеюсь, у всех все получится максимально быстро и удачно!!!
У нас в прошлый раз вообще получилось при ППА. А теперь вот...
+1000
Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
да не зацикливайся на этом лично я когда звонит будильник практически вскакиваю, чтоб мужа не разбудить им, ну точнее не вскакиваю, но дергаюсь очень резко, и ночью сплю не спокойно, просыпаюсь, ворочаюсь. но тем не менее, О у меня вполне нормально определяется, и БТ почти не скачет.
для меня самое главное - это не уснуть с градусником в попе
просто по началу я как то более аккуратно это делала, а теперь практически во сне все делаю, на автомате. поэтому сразу завожу 2 будильника - на 7.30 и на 7.36
а каким градусником лучше БТ измерять - ртутный или электронный?