Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 11:53     #3547
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение

А мы купили билеты в Москву на майские праздники Мини-отпуск будет
мы тоже хотели на майские в Москву, но не знаю, получиться ли...
Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
А у меня ВТОРЫЕ М начинаются!! Чувствую, что я теперь пожизненно обречена ходить с прокладкой Девочки, это ужас же: с 10 числа обычные М, потом с 28-го О, сопроводившаяся кровотечением на 5 дней, сильней чем сами М, а теперь наступают нормальные М, судя по ощущениям завтра начнутся
как то странно, первый раз слышу, чтобы во время О кровь была, да еще и сильнее чем в М
у тебя так всегда или впервые?

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
В общем я так понимаю сегодняшние мои измерения можно не записывать . А на счет просыпаться- если я буду бояться проспать время измерения, то я постоянно по ночам просыпаться буду. А можно тогда это считать нормой, чот я проспыаюсь?
да не зацикливайся на этом лично я когда звонит будильник практически вскакиваю, чтоб мужа не разбудить им, ну точнее не вскакиваю, но дергаюсь очень резко, и ночью сплю не спокойно, просыпаюсь, ворочаюсь. но тем не менее, О у меня вполне нормально определяется, и БТ почти не скачет.
для меня самое главное - это не уснуть с градусником в попе
просто по началу я как то более аккуратно это делала, а теперь практически во сне все делаю, на автомате. поэтому сразу завожу 2 будильника - на 7.30 и на 7.36