Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 11:46     #3541
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да, если проснулась менее чем за 4 часа до измерения. обязательно записывать. И если плохо спала, тоже отмечать обязательно.
Вы не поверите, но любая фигня может полностью изменить показания. И если это дело не отметить, то график уже ВЕСЬ будет неправильным. Например у вас на 14 ДЦ будет отмечен скачок. Получается, что произошла О. А на деле то вы всего лишь сбегали пописать в 5 утра, а в 6 как положено померяли БТ.
И мерить надо в одно и тоже время, ну максимум минут 5 допустимы разницы.
В общем я так понимаю сегодняшние мои измерения можно не записывать . А на счет просыпаться- если я буду бояться проспать время измерения, то я постоянно по ночам просыпаться буду. А можно тогда это считать нормой, чот я проспыаюсь?

Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
так если ты для себя это делаешь, то можешь не отмечать особо ничего. просто если температура скакнула, и этому есть причина,то отметь, а если не изменилась, то не отмечай. у меня обычно стабильная, меняется максимум на 0,1 градус.
лучше конечно мерить в одно и то же время, но если ты пару раз а месяц будешь мерить с разницей в 15 минут, то картину это не смажет
главное в период О лучше не сбивать время
делаю для себя, но если вдру долго не получится Б, то может и врачу придется показать. Кто знает. А вообще сейчас делаю, чтоб понять с максимальной достоверностью будет у меня в этом месяце О или нет. Дюфастон решила не пить в этом месяце. Если так с первого раза не получится (не дай бог), то со следующего буду пить его.... эх.

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
А у меня сегодня М начинаются. Хоть мы в этом месяце особо и не старались, т.к. муж немного болел в О, а потом я цистит подхватила, но я все равно расстроилась, так как все-таки маленький шанс на Б был.
думаю у нас скоро у всех будет много таких месяцев- когда не предохраняетесь, а не получается Грустно, конечно, это осознавать, но да что поделаешь- мало у кого сразу получается. На это надо время. У меня в прошлый раз с первого цикла получилось, так мне теперь еще сложнее привыкнуть к мысли, что это далеко не всегда сразу происходит.