Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 11:31     #1277
ranetca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 988
ranetca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Девочки, а кто на ГВ докармливать когда начнете? А то я чего-то в растерянности. Мама говорит сок яблочный давать уже можно по капелькам.
я до 6-ти месяцев давать ничего не буду

Цитата:
Сообщение от rbi Посмотреть сообщение
Доброе утро!! мы еще спим!!!
пампер меняю ночью ..т.к они протекают Гуны, других нет пока у нас..а он описанный лежать не может, ттак вот после сегодняшней ночи у меня в стирке уже лежит одеялко,2 боди и ползунки... вот такие мы сыкуны!

мне бы уже по быстрей ввести прикорм и бросить грудь..толку в ней все равно никакого,только, что удобней...про иммунитет все сказки.. ИХМО

носки и трусы тоже глажу.. глажка много времени не занимает у меня,ну и мне нра! ну и конечно мелкий дает делать дела...
Маша, мы тоже очень много писаем, но наши Либеро не текут меняю только раз за ночь, когда покакает только влот теперь спим только до 9-ти..потом гуляем..и опять спим хорошо ещё, что до 9-ти лежит спокойно со мной в кровати по сторонам глазеет, переворачиваться пока что сам не умеет.
а вы уже трусы носите???и носки?
я только шерстяные ему одеваю постоянно носки. ну а трусы...
от тех, что дала свекровь избавилась...думаю, что пока что нам рано
а ещё она опять тут приезжала в субботу, а у меня была моя мама и наши родственники, муж с женой и их 11-летний сын родственники с их стороны
она была в шоке, что я не одна. привезла вещи...чьи-то ношеные из искуственного материала шапки, боди с обрезанными снизу кнопками! ну и чьи-то игрушки покусанные (явно не мужа вещи и игрушки, тогда таких ещё не было) и врёт, что это его вещи. неужели он носил девчячьи розовые панталоны...? короче, оставила новую (ну или почти) погремушку..мягкую игрушку...и одни носки остальное всё выкинула!!! и предыдущее тоже. а ему сказала, что отдала в малоимущую семью. у нас эта тема просто ужас! всё время если ругаемся, то только из-за его мамы! жесть!!!