Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Что выгоднее ОЗ или распродажи???
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 10:50     #31
Непогода
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: в лесах-болотах
Сообщения: 3 014
Непогода отсутствует


Ну лично для меня ОЗ это спасение.
1. Периодически читаю в топике про распродажи, как кто то написал, что купил в Меге (или еще в каком ТК) что то с хорошей скидкой. И народ пишет что вот спасибо щас смотаюсь... для меня это подвиг. Времени ходить по магазинам и что то выскивать нет, да и с 2 детьми нет желания никакого это делать. А уж сгонять на другой конец города за ботинками за 199р это вообще из области фантастики..
2. Как правило на распродажах либо размеры не ходовые либо такое г,,но, страшно смотреть. Редко что бывает стоящее.
3. Распродажа выгодна если ты покупаешь постоянно какие то вещи (дорогие) и знаешб когда на них скидки. Как правило это в одно и тоже время происходит. Например у меня муж и дети носят экко, и соответственно я знаю когда на них есть скидка и подгадываю покупку на это время.
Вот. А ОЗ нежно люблю, но выборочно. Бамбини, например покупаю постоянно, Котофея, дидрик, сумки, книги (вот тут уж точно реальная экономия времени и денег, выбор...ах!). Ну и соответственно происходит это с одними и теми же оргами.