Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 10:30     #1261
Яблочная мята
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Светлановский пр/пр.Просвещения
Сообщения: 5 044
Яблочная мята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кузечки Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю плакать или смеяться. Поругались очень сильно мои родители и моя бабушка из - за (только не падайте) места на кладбище. Бабушка хочет выбрать получше, попрестижнее и выкупить его сейчас. И хочет бежать вот-вот оформлять, но живут они в маленьком городке, где такое не принято (а вообще я даже не знаю, где такое принято). Мама попросила бабушку подождать с этим и положиться на них, что похоронят там, где она захочет. Бабушка сказала, что не верит. Ну и пошло - поехало. Позвонила мне бабушка, попросила помочь, а я заржала. Теперь и я в опале
Зы. Бабушке 86 лет, но она красится, ездит на курорты и ведет активный общественный образ жизни. Вот и не знаю, как же теперь их помирить, т.к. страсти там бушуют нешуточные
пойти бабушке на встречу. мы на нашу ворчали, что рано помирать собралась, но она приготовила все, что могла, даже плиту для памятника. только фотографию повесили и дату потом. когда хоронили ее в 98 году не раз вспомнили добрым словом, что она обо всем позаботилась, так как после черного августа на таком уровне сами мы бы может и не справились. хорошо, что ваша бабуля думает о вечном и старается и вас освободить от лишних хлопот.

Цитата:
Сообщение от RebIna Посмотреть сообщение
я ночью первое время меняла когда ре просыпался ... сейчас уже давно не меняю, пущай так спит, ну конечно если уж прям совсем там все грустно могу поменять, а так мы ждем, пока мама не очнется , ттт, пока раздражений не было... а спим мы с 9 до 9 обычно, обязательно покакает...вот, с утра мы намываемся
раньше меняла, теперь всю ночь не меняю, только утром.