Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Клуб МамыЗа и их мамызята!!! Весна 2009
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 06-04-2009, 10:01     #3644
ЛераНик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ВО м.Приморская
Сообщения: 1 371
ЛераНик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Келена Посмотреть сообщение
я тоже собиралась в 2006 году Новый год встретить в Париже, а вместо этого родила Настю
Вы, это... я тут и так испужалась, когда с Соней в Новгород ездили, там музей деревянного зодчества, дома с бытом, а мы с Лерой раньше наших в дом пробрались, чтоб все разглядеть, а там зыбка была, детская, такая классная, ну вот с Леруней мы ее накачались, и я балда, аж с тремя заходами...а потом экскурсовод нам такого рассказал, что оказывается, пары бездетные специально приезжают, и родют потом, а если детка покачает, то братик или сестричка... что, тройню ждать к новому году Я лучше в Париж....
Цитата:
Сообщение от Fanya Посмотреть сообщение
А у меня завтра беготня начнётся.
Позвонили из сада-надо документы нести.
А ещё...а ещё.......
муж,на СВОЙ день рождения МНЕ фотик подарил
Удачи в садике
А мне мой на свой ДР три года назад тоже фотик подарил, а вчера спросил, как им пользоваться

Цитата:
Сообщение от Дагмара Посмотреть сообщение
Настю сразу узнала, так как это точно не Инна, не Галя, не Алена, не Наташа, не Марина, не Лариса....... значит НАСТЯ!!!
А что это вы меня я на танцы 7 лет ходила, пока травму не получила, и шесть лет назад, тростинкой была, весила 54 кг Хотя честно, Катя права, я бы аву фундаментальную сделала, не дом, так танк, ну или природу, или под настроение, дождик-листик, парусник на море (нет, два, чтобы не сглазить)

Цитата:
Сообщение от lena1969 Посмотреть сообщение
Всем утро доброе!

А у нас опять совсем зима( Видно недостаточно я фотку поменяла на аве, надо более весеннее что-то искать
Мы терь из гостей не вылазием, Миша -маньяк гостевой.
Мише скучно дома,наверное, поехали в Новгород дома веселее будет, как нам это про нас все.. и в контакте веселухи выложила наши