Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 23:50     #11025
Марфундель
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщения: 1 828
Марфундель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет! А вот и мы! Замахиваться читать вас за последний месяц не буду... тк запаренная по самые ушки=)) Сбежала я от нашего нового папы из Москвы, так что я снова дома, снова с вами.
а как все красиво начиналось...
[quote=Винни-плюшка;24249093
Мы кстати теперь учимся прыгать.. отклячиваем попу и резко выпрямляемся, поднимаясь на носки... так пыжится при этом.Ну ничего, сегодня уже пару раз оторвался от пола[/quote]

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
У нас новый прикол - в ванну с собой берем купаться лопату большую на ней катаем рыбок, хрюшку, ей же шлепаем по воде
Вчера еще новый аттракцион открыли - если мама на лопате подбрасывает вверх и ловит рыбку, то Андрюха ржет до икоты А маме этот аттракцион напоминает сценку - живая рыбка на сковородке
а мы так делаем в игрушечном дуршлаге. Еще очень популярны ковшики.Кран тоже крутим и пытаемся оторвать шланг от душа.
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
не, и пампы и трусы все старые... причем чешет если не в пампах и если без трусов, в трусах и футболке чешет меньше...
может у него мурашки идут по спине (после помывки подмерзает?). Мама предполагает, что у нас чешет потому что жарко
Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
А мы в понедельник еще сделали прививку корь+краснуха+паротит. Сегодня вот температура целый день 38 была, уснул тоже горяченький
ничего себе... А вакцина наша? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Еще кулаков писюнчику больному на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Синтия и Крис красавцы И действительно пора менять аву.

Новеньким еще раз привет. Фотки