Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - ✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 23:48     #11024
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А у меня сегодня ЖЕСТЬ
Держись, мать-героиня!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на завтра и сегодняшнюю ночь!
Маме а-та-та, миритесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Ванюха сегодня отмочил на прогулке: гуляли мы с ним по мостику, он подошел к ступенькам на спуск, постоял, подумал, отошел на метр назад, встал на четвереньки и стал на пузе спускаться со ступенек я очень пожалела о том, что одела его в простой комбез.
умный мальчик, правильно подумал, что с четверенек падать ближе

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Будете смеяться, но сегодня и у нас спина зачесалась К вечеру вся расцарапана была в районе копчика. И еще одно пятнышко на ноге нашла. Уже начинаю бояться Куда бежать, что делать???
хм... и все только у мальчиков.... а вы пампы ваще ж почти не носите, так что на пампы грешить трудно....
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ нам всем!

Цитата:
Сообщение от Natala-Слоник Посмотреть сообщение
А мы в понедельник еще сделали прививку корь+краснуха+паротит. Сегодня вот температура целый день 38 была, уснул тоже горяченький
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Пашульке


У меня у маман был ДР сегодня, решили сходить втроем (я,маман и мелкий) в рестик с горя-радости, выбрали Эскалибур - около метро Озерки - очень понравилось! И зал для некурящих есть, и детские стулья, очень приветливый персонал, вкусно и порции большие Рекомендую тем кто на севере обитает