Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - @@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 21:31     #5846
Фиолент
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 392
Фиолент отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telegka Посмотреть сообщение
Выходной в Ботаническом в пятницу , а в остальные дни они работают.
С фотками - беда, ноут мой так мне и не отдали, поэтому муж видя мои страдания быстренько сварганил мне подмену из чего то старого, но тут кроме инета нету ничего. Так что фотосессию выложу видимо уже вместе с фотками дочурки.

Про вантовый мост похвастаюсь - когда его строили меня муж туда на экскурсию водил и мы поднимались на самый верх опроры, к которй ванты крепят. Снаружи был технический лифт для строителей. Вот! Красотищща

Кенгуру можно не раньше чем с 3-х месяцев, а лучше еще позже, потому что детка в них фактически сидит. С рождения только слинг. Малыш там лежит вполне физиологично. Нам на курсах показывали как укладывать и как носить, но я все равно собираюсь вызвать на дом консультанта со слингами, чтобы не просто купить, но и сразу показали как правильно уложить еще разок.
Ну, вот сегодня так бездарно день провели, лучше бы на азалии полюбовались...
Ничего себе куда вы забрались Мне было-бы страшно, я высоты боюсь...

Значит буду приглядываться к слингам. А что за консультант по слингам и где таких берут?
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
привет всем!

Сегодня чувствую себя хорошо, видимо у меня это нервное было, потому что симптомов простудных не наблюдаю, а герпес на губе прошел за 2 дня(такого не бывало, не меньше недели)
Вот и замечательно, что всё прошло! Не зря говорят, что все болячки от нервов!
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
мои тоже сегодня затихорились, совсем мало копашатся, даже поспать дали, а то они ночью как начинают друг друга будить и как будто в футбол играют...
Представляю внутренний массаж! У тебя они чувствительно толкаются?
Цитата:
Сообщение от AssOl' Посмотреть сообщение
ой, как здорово, потом ждем фоток с торжественных моментов и впечатлений...
Зита, если будет время, посмотри в доме Малютки самые популярные имена (и мальчиков, и девочек), там у них есть где-то список "Популярные имена"
Конечно, если будет время....
А то мы тут уже голову сломали в выборе имени, а мне надоело называть детей безымянно...
То по святцам не подходит. то не нравится кому-нибудь, то по знаку не нравится, то значение не нра...
родители ненормальные...

а я вообще не люблю кенгуру, мне всегда так жалко детишек в кенгуру, вернее их позвоночники...Может, когда большие, то актуально, но тогда детки уже сами начинают ходить
А к слингам как ты относишься?
Мне хочется быть мобильной, чтобы хотя бы до ближайшего магазина или аптеки дойти без коляски.
С имена это да, трудный выбор...Хочется и не самое полулярное и "без изысков", чтоб ребёнок потом "спасибо" не сказал.