Littleone 2006-2009 - Показать сообщение в отдельном окне - Февральские дочурки и сыночки Встречают теплые весенние денечки!! (07)
Показать сообщение в отдельном окне
Старый 05-04-2009, 20:39     #2348
Svetlanishna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино, ул. Бухарестская, у Ленты
Сообщения: 1 432
Svetlanishna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже за поддержкой: завтра муж ложится в больницу, операция во вторник или в среду. Операция плановая, о том, что она нужна узнали ещё осенью, вот сейчас муж морально созрел. Очень волнуюсь, чтобы операцию не перенесли, а то мужу оять не собраться будет с духом, и чтобы всё прошло хорошо, общий наркоз всё-таки, да и восстановительный период непростой.......
Верочка, пусть все у мужа пройдет хорошо, и реабилитация будет быстрой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Dainty Посмотреть сообщение
У Миши все еще держится температура 39. Только что снизилась до 37,6, нурофен давала полтора часа назад. Врачиха сказала, что еще одну инфекцию подхватил, уже после ротовируса. Малыш совсем измучился.
Маша, про неотложку - кошмар(( Конечно, не имеют права они не приезжать

Кстати, я вчера врача вызывала на дом из поликлиники. Так мне женщина, принимающая вызов, предложила самим приехать, разу нас нет температуры, т.к. много вызовов.
Я настояла, чтобы домой пришли. Если бы я жила в 2-х шагах от поликлиники, может и пришла бы, но мне надо идти минут 20...с больным ребенком... в общем, хороши врачи. Когда жила на Академической, никогда подобных предложений не поступало. Да и поликлинка в разы лучше, чем здесь. Хотя врачи вроде неплохие...

Еще у нас ночью темперартура повышенная была, к утра сама ушла, потом днем опять поднялась до 38,5. Сбила панадолом. По отзывам врачей поняла, что он больше подходит детям и лучше нурофена.
И еще понос у нас со вчерашнего дня, поэтому запаслась регидроном и энтерос-гелем на всякий случай. НО, Полина просит кушать, ведет себя нормально, достаточно бодрая...
Скормила ей немного разведенного геля, дала яйцо вкрутую и риса несоленого. Но Поля эти не ограничилась, со скандалом тербовала суп, тоже съела немного. Хотя понимаю, что нельзя.